Среда, 24.06.2026, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Смена картинки группы в стиме
AleksДата: Среда, 27.07.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
мои предложения :3
1)

2)

3)

4)

5)

голосуйте и кидайте в комменты ваши предложения
Прикрепления: 1256255.jpg (61.5 Kb) · 3469529.jpg (266.6 Kb) · 5320576.jpg (191.3 Kb) · 4934227.jpg (386.9 Kb) · 9413134.jpg (43.4 Kb)


(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
AleksДата: Среда, 27.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
6)
Прикрепления: 2780043.jpeg (297.2 Kb)


(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
VARAGELLДата: Четверг, 28.07.2011, 00:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже отписался в группу пишу сюда:
Если и и менять картинку то подойдут только Арт работы либо Коллаж с героями различных аниме,так как группа не по определенному аниме.

Картинка 5 с Коной тян прикольная :3
 
dod_13Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Админы сайта
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
5. Норм!!!
 
YoKPAбEДата: Четверг, 28.07.2011, 02:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят 5я стояла ранее в моём клане отаку
 
AleksДата: Четверг, 28.07.2011, 02:59 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
YoKPAбE, клан отаку вот же!??! О_О где я был в то время? О_о

(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
AleksДата: Четверг, 28.07.2011, 03:03 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
VARAGELL, аха ну тогда лови картинку с "героями различных аниме" :DD
Прикрепления: 9480842.jpg (105.2 Kb)


(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
AleksДата: Четверг, 28.07.2011, 03:04 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
VARAGELL, dod_13, YoKPAбE, угу 5 прикольная у меня обложка на паспорте такая ^__^

(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 28.07.2011, 03:04
 
dod_13Дата: Четверг, 28.07.2011, 04:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Админы сайта
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Любую Ставте!!! applause
 
AleksДата: Четверг, 28.07.2011, 04:40 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
dod_13,
ну если уж любую то 5 :3


(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
AnimeFun_DreamerДата: Четверг, 28.07.2011, 13:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
5 happy
tongue
 
AleksДата: Четверг, 28.07.2011, 16:14 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю завтра закончим голосование VARAGELL, у тебя еще есть шанс кинуть свои предложения "Арт работы либо Коллаж с героями различных аниме"

(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
VARAGELLДата: Пятница, 29.07.2011, 00:24 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поискал но времени нету.
И к тому же против пятой картинки ничего против не имею,да и людям нравится,так что ставь.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вся информация находящееся на ресурсе была найдена на просторах интернета.Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей.