|
Смена картинки группы в стиме
|
|
| Aleks | Дата: Среда, 27.07.2011, 23:18 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| мои предложения :3 1)
2)
3)
4)
5)
голосуйте и кидайте в комменты ваши предложения
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Среда, 27.07.2011, 23:19 | Сообщение # 2 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| 6)
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| VARAGELL | Дата: Четверг, 28.07.2011, 00:29 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Уже отписался в группу пишу сюда: Если и и менять картинку то подойдут только Арт работы либо Коллаж с героями различных аниме,так как группа не по определенному аниме.
Картинка 5 с Коной тян прикольная :3
|
| |
|
|
| dod_13 | Дата: Четверг, 28.07.2011, 01:39 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Админы сайта
Сообщений: 11
Статус: Offline
| 5. Норм!!!
|
| |
|
|
| YoKPAбE | Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:06 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Ребят 5я стояла ранее в моём клане отаку
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:59 | Сообщение # 6 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| YoKPAбE, клан отаку вот же!??! О_О где я был в то время? О_о
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:03 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| VARAGELL, аха ну тогда лови картинку с "героями различных аниме" :DD
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Четверг, 28.07.2011, 03:04 | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| VARAGELL, dod_13, YoKPAбE, угу 5 прикольная у меня обложка на паспорте такая ^__^
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 28.07.2011, 03:04 |
| |
|
|
| dod_13 | Дата: Четверг, 28.07.2011, 04:31 | Сообщение # 9 |
 Генералиссимус
Группа: Админы сайта
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Любую Ставте!!!
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Четверг, 28.07.2011, 04:40 | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| dod_13, ну если уж любую то 5 :3
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| AnimeFun_Dreamer | Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:34 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| 5
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Четверг, 28.07.2011, 16:14 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| я думаю завтра закончим голосование VARAGELL, у тебя еще есть шанс кинуть свои предложения "Арт работы либо Коллаж с героями различных аниме"
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| VARAGELL | Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:24 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| Я бы поискал но времени нету. И к тому же против пятой картинки ничего против не имею,да и людям нравится,так что ставь.
|
| |
|
|