Среда, 24.06.2026, 20:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Вы когда нибудь покупали аниме аксессуары?
Вы когда нибудь покупали аниме аксессуары?
1. да [ 2 ] [33.33%]
2. нет [ 2 ] [33.33%]
3. нах надо [ 0 ] [0.00%]
4. я че больной что ле?О_О [ 2 ] [33.33%]
Всего ответов: 6
AleksДата: Среда, 27.07.2011, 04:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот сегодня заказал 2 подкушки Lucky Star и 4 манги :Р
и вот решил поинтересоваться покупали ли вы что нибудь из аксессуаров аниме ^^
отписывается кто за что голосовал :33


(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага


Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 27.07.2011, 04:33
 
ShredДата: Среда, 27.07.2011, 07:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня манги много, сумка, кружку подарили c:
еще что-то вроде не помню уже.


Сообщение отредактировал Shred - Среда, 27.07.2011, 07:48
 
Lich3Дата: Среда, 27.07.2011, 09:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня ничего нет wink
 
YoKPAбEДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я тож бомж
 
AleksДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
фига се бомж ты свой стим что ле давно не видел :DD

(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
YoKPAбEДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ну я их сее нахаляву беру ))и то не всегда )) но дёшего )
 
AleksДата: Вторник, 02.08.2011, 06:09 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Эммммм... сайтик подкинь angel

(акк не мой друга :Р)
CAT MF!!! ага
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вся информация находящееся на ресурсе была найдена на просторах интернета.Владельцы сайта не могут нести ответственности за действия пользователей.