|
Вы когда нибудь покупали аниме аксессуары?
|
|
|
|
|
| Aleks | Дата: Среда, 27.07.2011, 04:32 | Сообщение # 1 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Я вот сегодня заказал 2 подкушки Lucky Star и 4 манги :Р и вот решил поинтересоваться покупали ли вы что нибудь из аксессуаров аниме ^^ отписывается кто за что голосовал :33
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
Сообщение отредактировал Aleks - Среда, 27.07.2011, 04:33 |
| |
|
|
| Shred | Дата: Среда, 27.07.2011, 07:48 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| у меня манги много, сумка, кружку подарили c: еще что-то вроде не помню уже.
Сообщение отредактировал Shred - Среда, 27.07.2011, 07:48 |
| |
|
|
| Lich3 | Дата: Среда, 27.07.2011, 09:55 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 9
Статус: Offline
| А у меня ничего нет
|
| |
|
|
| YoKPAбE | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:53 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Статус: Offline
| я тож бомж
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| фига се бомж ты свой стим что ле давно не видел :DD
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| YoKPAбE | Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:40 | Сообщение # 6 |
 Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Статус: Offline
| ну я их сее нахаляву беру ))и то не всегда )) но дёшего )
|
| |
|
|
| Aleks | Дата: Вторник, 02.08.2011, 06:09 | Сообщение # 7 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Эммммм... сайтик подкинь
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|