|
Розыгрыш 1го приза
|
|
| YoKPAбE | Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:36 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Вообщем ребят всё очень просто максимальное количество людей для проведения первого конкурса 20человек минимальное 10 но та 20ка которая успеет зарегестрироватся на первый конкурс автоматом переходит на второй конкурс по секрету второй конкурс будет разыгрывать (Call of Duty:Black Ops) А на данный момент мы разыгрываем игру (Altitude) Правила конкурса очень просты Вы ищите русских ребят в стиме Добавляете их в друзья А затем в группу Кто добавит больше всех Тот и победил все просто =) Да и кто учавствует попрошу внизу в коментах поставить плюсик и написать свой ник в стиме Да кстате розыгрышь идёт до понедельника 15:00 по Московскому времени
Сообщение отредактировал YoKPAбE - Суббота, 23.07.2011, 18:59 |
| |
|
|
| YoKPAбE | Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:44 | Сообщение # 2 |
 Рядовой
Группа: Админы сайта
Сообщений: 14
Статус: Offline
| очень прошу ребят если вам не нравится конкурс или не нравится условия незачем нецензурно выражаться или негатив писать просто промолчите
Сообщение отредактировал YoKPAбE - Суббота, 23.07.2011, 18:48 |
| |
|
|
| Aleks | Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:06 | Сообщение # 3 |
|
Сержант
Группа: Модератор
Сообщений: 23
Статус: Offline
| + CAT MF!!!
(акк не мой друга :Р) CAT MF!!! ага
|
| |
|
|
| VARAGELL | Дата: Суббота, 23.07.2011, 19:35 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| + VARAGELL ;x
|
| |
|
|
| Тетеря | Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:04 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| + Gray Walker
|
| |
|
|
| dod_13 | Дата: Суббота, 23.07.2011, 21:59 | Сообщение # 6 |
 Генералиссимус
Группа: Админы сайта
Сообщений: 11
Статус: Offline
| + stalkerdod13
|
| |
|
|
| Shred | Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:36 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
| + Hatiko #Fuck yeah
Сообщение отредактировал Shred - Суббота, 23.07.2011, 22:36 |
| |
|
|
| Ulquiorra | Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:53 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я участвую ,ник H†H 4th Espada Ulquiorra D.K.R
|
| |
|
|
| AnimeFun_Dreamer | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:32 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
| + |AnimeFun| Dreamer
|
| |
|
|
| мойсолдат | Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:47 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| + ^1(Van)^3๖ۣۜKen Block
|
| |
|
|
| eon | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:44 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| +Eon
|
| |
|
|
| Grimm | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:04 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Я учавству ник <H†H> 6th espada ۜGrimmjow
|
| |
|
|
| Killer | Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:09 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| + Born to play
|
| |
|
|